Your contact persons in Jüchen

Antonio Sanchez
Managing Director / Owner
Tel.: + 49 2165 170 40 2 - 0
E-Mail: sanchez@log-sa.de
Carlos Lüning
Disposition/Sales
Tel.: +49 2165 170 40 2- 13
E-Mail: luening@log-sa.de
Dimitri Moralis
Disposition/Sales/ADR
Tel.: +49 2165 170 40 2- 15
E-Mail: moralis@log-sa.de
           
Urbelino Tielve
Fleetmanager/QMB
Tel.: +49 2165 170 40 2- 17
E-Mail: tielve@log-sa.de
Carlos Flores
Disposition
Tel.: +49 2165 170 40 2- 44
E-Mail: flores@log-sa.de
Soraya Gines del Valle
Disposition
Tel.: +49 2165 170 40 2- 16
E-Mail: gines@log-sa.de
           
Administration/Disposition
Tel.: +49 2165 170 40 2- 16
E-Mail: scheifler@log-sa.de
Jochen Müller
Sales Manager
Tel.: +49 2165 170 40 2- 19
E-Mail: mueller@log-sa.de
Kerstin Monissen
QM/Sales
Tel.: +49 2165 170 40 2- 28
E-Mail: monissen@log-sa.de
           
Sabine Kessel
Administration
Tel.: +49 2165 170 40 2- 22
E-Mail: kessel@log-sa.de
Tomai Tonon
Administration
Tel.: +49 2165 170 40 2- 12
E-Mail: tonon@log-sa.de
   

 

Ihre Ansprechpartner bei Log-Sa in Jüchen

Antonio Sanchez
Geschäftsführer / Inhaber
Tel.: + 49 2165 170 40 2 - 0
E-Mail: sanchez@log-sa.de
   
Carlos Lüning
Disposition/Vertrieb
Tel.: +49 2165 170 40 2- 13
E-Mail: luening@log-sa.de
   
Dimitri Moralis
Vertriebs- & Marketingwirt (WAK)
Disposition/Vertrieb/ADR
Tel.: +49 2165 170 40 2- 15
E-Mail: moralis@log-sa.de
   
Urbelino Tielve
Fuhrpark / QMB
Tel.: +49 2165 170 40 2- 17
E-Mail: tielve@log-sa.de
   
Jochen Müller
Vertriebsleitung
Tel.: +49 2165 170 40 2- 19
E-Mail: mueller@log-sa.de
   
Carlos Flores
Disposition
Tel.: +49 2165 170 40 2- 44
E-Mail: flores@log-sa.de
   
Kerstin Monissen
QM/Vertriebsinnendienst
Tel.: +49 2165 170 40 2- 28
E-Mail: monissen@log-sa.de
   
Soraya Gines del Valle
Disposition
Tel.: +49 2165 170 40 2- 16
E-Mail: gines@log-sa.de
   
Sabine Kessel
Verwaltung
Tel.: +49 2165 170 40 2- 22
E-Mail: kessel@log-sa.de
   
Tomai Tonon
Verwaltung
Tel.: +49 2165 170 40 2- 12
E-Mail: tonon@log-sa.de
   
Alena Scheifler
Verwaltung/Disposition
Tel.: +49 2165 170 40 2- 16
E-Mail: scheifler@log-sa.de

 

Your contact person in Cologne

Leonhard Walesch
Management Office Cologne
Sales/Tender
Tel.: +49 2165 170 40 2-34
E-Mail: walesch@log-sa.de
Maria Klein
Disposition
Tel.: +49 2165 170 40 2-36
E-Mail: klein@log-sa.de
Daniela Boghean
Disposition
Tel.: +49 2165 170 40 2- 35
E-Mail: boghean@log-sa.de

 

Ihre Ansprechpartner in der Niederlassung Köln

Leonhard Walesch
Leitung Büro Köln
Vertrieb/Tender
Tel.: +49 2165 170 40 2-34
E-Mail: walesch@log-sa.de
   
Maria Klein
Disposition
Tel.: +49 2165 170 40 2-36
E-Mail: klein@log-sa.de
   
Daniela Boghean
Disposition
Tel.: +49 2165 170 40 2- 35
E-Mail: boghean@log-sa.de